Другое

Компания Алмаз Удобрения решила вопрос неурожая

Другое

Один из крупнейших производителей кристаллических удобрений в России анонсирует разработку обогащенного фофогипса. Мелиорант повысит качество почвы под посев, тем самым приумножив урожайность. 

Читать далее
«Мессе Франкфурт РУС» и «АСТИ ГРУПП» начинают сотрудничество в рамках портфолио «Пищевые технологии»

Другое

Российский офис одной из крупнейших в мире выставочных компаний Messe Frankfurt и выставочная компания «АСТИ ГРУПП», организатор международных событий в индустрии производства напитков и продуктов питания, договорились о сотрудничестве в сфере мероприятий пищевой отрасли.

Читать далее
Каковы перспективы российского животноводства в ближайшем будущем: прогнозы Россельхозбанка

Другое

Эксперты Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка подвели итоги развития животноводства в 2020 году, составили рейтинг роста его подотраслей и рассказали, что ждать от них в будущем

Читать далее
15 способов повысить надой молока у коровы

Другое

Основным критерием молочной продуктивности КРС, признают породу. Но удои молока лишь на 20-30 % зависят от наследственности, 70-80 % обусловлены особенностями ухода. Продуктивность дойных коров нужно формировать. Читайте 15 способов, как повысить удой молока.

Читать далее
В компании «Алмаз Удобрения» подвели итоги 2020 года

Другое

26 января в компании «Алмаз Удобрения» прошла пресс-конференция, на которой руководство предприятия поделилось итогами работы за прошедший год. Представителей региональных и местных средств массовой информации интересовали объемы производства минеральных удобрений, содержание хвостохранилища, расположенного на территории города Лермонтов, а также кадровая и социальная политика компании.

Читать далее
Сельский туризм в России

Другое

Развитие агротуристического бизнеса позволило бы привлечь в сельскую местность людей, популяризировать сельский образ жизни и в целом обратить внимание на село. Для сельхозпроизводителя это помогло бы в какой-то степени диверсифицировать бизнес с целью получения еще одного источника дохода.

Читать далее
Вода для кур: что надо знать птицеводу

Другое

Общее здоровье и продуктивность домашней птицы часто напрямую зависят от чистоты питьевой воды. В нормальных условиях птицы потребляют воды примерно в два раза больше, чем корма. Питьевая вода хорошего качества имеет первостепенное значение для улучшения процесса пищеварения (и, следовательно, для улучшения здоровья кишечника), транспортировки питательных веществ (в кровотоке), регулирования температуры тела и удаления продуктов жизнедеятельности. К сожалению, эти факты зачастую игнорируются.

Читать далее
Дело вкуса

Другое

В нескольких российских торговых сетях появились в продаже яйца от кур свободного выгула. Они дороже обычных почти на треть, но покупатели готовы переплачивать, считая такие продукты более натуральными. Причем это касается не только яиц. Мясо или огурцы, выращенные в естественных условиях (пусть и кривые), больше по душе покупателям, заботящимся о своем здоровье.

Читать далее
Грант на мечту

Другое

Один из максимальных грантов на развитие семейной молочной фермы в этом году отправился в село Константиновка Большеглушицкого района Самарской области. Более 24 млн рублей получили супруги Макаровы. На деньги государства они планируют построить «умную» ферму и купить современное доильное оборудование.

Читать далее

Ещё шесть причин купить справочник

Всегда актуально

Ежегодная сверка и обновление баз данных. Мы постоянно проверяем актуальность данных.

Быстрое получение

Закажите справочник и мы отправим его Вам сразу в день оплаты заказа.

 

Любой регион

Доставка Почтой России и транспортными компаниями в любой регион России.

Подробные контакты

Подробные контактные данные предприятий АПК: адреса, телефоны, e-mail.

 

Удобный формат

Закажите справочники в удобном для Вас формате  - каждый справочник представлен в электронном виде.

Предприятия АПК России

Информация о КФХ, элеваторах, фермах и других с/х производствах и предприятиях агропромышленного комплекса России.