База фермеров России: расширяем круг партнеров

Сегодня в России существует большое количество официально зарегистрированных частных предприятий, организованных с целью производства сельскохозяйственной продукции. В справочниках насчитывается несколько тысяч фермеров из различных регионов страны. Многие из них могут стать Вашими партнерами или клиентами. В наших каталогах содержится максимально полная и актуальная информация о хозяйствах, включая вид продукции и телефоны для связи.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с одними из лучших фермерских хозяйств.

  1. «Гавриш».
  2. «Сибирская ягода».
  3. «Коза Ностра».
  4. «Долина Лефкадия».

«Гавриш» это предприятие, в которое входят несколько селекционных центров из разных областей РФ. Сфера деятельности в основном это разведение улучшенных сортов различных овощных культур для промышленного производства, фермерских хозяйств. У компании есть питомник в Краснодарском крае, в котором выращивают плодовые деревья и кустарники. Адрес 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д.2, корп. 2, этаж 7. Телефон +7 (499) 686-10-56, дилеры Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предприятие «Сибирская ягода» перерабатывает и реализует ягоды, предварительно замороженные или высушенные по инновационным технологиям, а также грибы, овощи и другую растительной продукцию. "Сибирская ягода" находится и работает в экологически чистом регионе. Хозяйство предлагает свою продукцию как частным клиентам, так и компаниям, владельцам магазинов. Контакты: 659367, Алтайский край, Бийский район, п. Заря, ул. Центральная, д.18, корпус Г, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7(3854) 77 11 11.

Козья ферма «Коза Ностра» находится в Московской области, деревня Головково-Марьино. Козы находятся на свободном выпасе в экологически чистом районе. Владельцы фермы занимаются производством молока, творога, сыров по французской и итальянской технологии и мылом ручной работы на основе козьего молока. Телефон +7 (910) 462-26-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

«Долина Лефкадия» находится в Краснодарском крае. Виноградники, музей виноделия, ресторан, отель, несколько ферм различной направленности, все это входит в проект финансиста Михаила Николаева. Сюда можно отправиться на экскурсию и даже устроить великолепную свадьбу. В ближайших планах у основателя – открытие бальнеологического центра. Офис в Москве тел.: 8 (800) 200-30-33, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Офис в Краснодарском крае: Крымский район, с. Молдаванское, ул. Советская, 9 тел.: 8 (861) 316-94-91.

Получить полный перечень фермеров России и их контактные данные Вы можете, заказав у нас справочник АПК  в печатном или электронном варианте по телефонам: 8 800-302-30-92, +7 (927) 544-44-53 , +7 (8442) 60-11-13,  или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также заполнив форму обратно связи на сайте.

Купить справочники комплектом

Уже купили справочники

  • Артем Воронцов, менеджер по продажам

    Справочник предприятий АПК оказался просто незаменим в работе. С его помощью удалось расширить клиентскую базу на треть.  Приобрел электронный вариант справочника и теперь вся справочная информация всегда по рукой. Рекомендую!

  • Ольга Игнатьева, начальник отдела маркетинга

    Справочник помог не только продвигать собственную продукцию, но и эффективно готовиться к выставочным мероприятиям и презентациям. Структура издания грамотно продумана, благодаря чему необходимую информацию находишь в считанные минуты.

  • Виталий Мельников, фермер, владелец КФХ

    Благодаря справочнику АПК расширил круг деловых связей и вывел свое крестьянско-фермерское хозяйство на новый уровень. Справочник очень удобен в работе и содержит массу полезной для фермеров информации.

Ещё шесть причин купить справочник

Всегда актуально

Ежегодная сверка и обновление баз данных. Мы постоянно проверяем актуальность данных.

Быстрое получение

Закажите справочник и мы отправим его Вам сразу в день оплаты заказа.

 

Любой регион

Доставка Почтой России и транспортными компаниями в любой регион России.

Подробные контакты

Подробные контактные данные предприятий АПК: адреса, телефоны, e-mail.

 

Удобный формат

Закажите справочники в удобном для Вас формате  - каждый справочник представлен в электронном виде.

Предприятия АПК России

Информация о КФХ, элеваторах, фермах и других с/х производствах и предприятиях агропромышленного комплекса России.